Aktuell Termine Gewässer Vorstand Bilder Kontakt
Nächste Termine
28|10|2018  07:00 Uhr
Abangeln
Partner


Bilder 40 Jahre 1.FAS

Bild
Der
"Dreistachlige Stichling"

Fisch des Jahres 2018



Besucherzähler

» Besucher Online:  1
» Besucher Heute:   8
» Besucher Woche: 41
» Besucher Monat:  105
» Besucher Jahr:    105
» Besucher Gesamt: 105

Rekord: 13
(16.10.2018)

(PHP Counter)
Termine 2018
06.01.2018, 10:00Uhr Winterwanderung
16.03.2018, 20:00Uhr JHV
25.03.2018, 08:00Uhr Anangeln
06.05.2018, 07:00Uhr Königsangeln
17.06.2018, 07:00Uhr Angelfest
28.10.2018, 07:00Uhr Abangeln
Jugendangeln Termine 2018
24.03.2018, 08:00-12:00 Uhr Anangeln
14.04.2018, 08:00-12:00 Uhr Angeltag
05.05.2018, 08:00-12:00 Uhr Koenigsangeln
17.06.2018, ab 7:00 Uhr Angeln- und Räucherfest mit den Erwachsenen
18.08.2018, 08:00-12:00 Uhr Angeltag
15.09.2018, 08:00-12:00 Uhr Angeltag
28.10.2018, Ab 07:00 Uhr Abangeln mit den Erwachsenen
30.11.2018 Weihnachtsfeier noch offen


Arbeitseinsätze 2018

17.02.2018 8:00 - 14:00 Uhr
Nr. Name:
1. Gröschen Georg AEL
2. Orth Peter
3. Jost Hans-Josef
4. Czech Josef
5. Bausch Lukas
6. Diehlmann Walter

24.03.2018 8:00 - 14:00 Uhr
Nr. Name:
1. Sabine Dorscht

28.04.2018 8:00 - 14:00 Uhr
Nr. Name:
1. Pietzner Janusz AEL
2. Eckert Frank
3. Helmut Peter
4. Pietzner David
5. Pallasch Arnd
6. Lorenz Tim
7. Mester Marcel

02.06.2018 8:00 - 14:00 Uhr
Nr. Name:
1. Orth Peter AEL
2. Eckert Hubert
3. Seidel Rene
4. Prohaska Luca
5. Mink Richard
6. Gröschen Karl-Heinz

09.06.2018 08:00 - 14:00 Uhr
Nr. Name:
1. Wingender Daniel AEL
2. Theobald Holger
3. Heinrich Jonas
4. Hofmann Jörg
5. Rudersdorf Jan-Niclas
6. Stockmann Nils
7. Gröschen Rusty

15.09.2018 08:00 - 14:00 Uhr
Nr. Name:
1. Dorscht Dietmar AEL
2. Langhof Adrian
3. Kratzheller Oskar
4. Rott Martin
5. Hofmann Holger
6. Wagner Ricardo




Anangeln
25.03.2018 08:00Uhr - Ende
Nr. Name:
1. Muth Wolfgang AEL
2. Mink Heinz-Georg
3. Muth Sebastian

Königsangeln
06.05.2018 07:00 - Ende
Nr. Name:
1. Orth Peter AEL
2. Eckert Frank
3. Kratzheller Robert
4. Schardt Manfred

Angel und Räucherfest
17.06.2018 07:00 - 13:00 Uhr
Nr. Name:
1. Schäfer Peter
2. Gröschen Georg
3. Kratzheller Tim

Angel und Räucherfest
17.06.2018 08:30 - 14:30 Uhr
Nr. Name:
4. Gildorf Erik
5. Klein Karl-Josef

Angel und Räucherfest
17.06.2018 10:30Uhr - Ende
Nr. Name:
6. Jeuck Peter
7. Rudersdorf Maximilian

Abangeln
28.10.2018 07:00 Uhr - Ende
Nr. Name:
1. Mink Heinz-Georg AEL
2. Schmidt Jörg
3. Muth Tobias

©Copyright 2018 - David Pietzner - 1. FAS Waldbrunn - info@fas-waldbrunn.de
- Impressum - Datenschutz -